- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 20 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 24 |
| Площадь в упаковке | 0.96 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 20 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24 кг |
| Бренд | Kronos |
| Коллекция | Trellis |
| В паллете м.кв. | 50.88 |
| Толщина мм. | 11 |
| Упаковочная норма | 0.96 м.кв. (24 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x20) 7226 BLEND WHITE rettificato отзывы


