- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.48 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Natura |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | frassino |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x60) 40818 NaturaFrassinoGradino отзывы

