- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 60 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.12 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 60 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | La Fabbrica |
| Коллекция | Amazon |
| Толщина мм. | 20 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | nawa |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x60) 76437 Griglia 20 Nawa Nat.Ret. отзывы

