- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 80 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 1.28 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 28.29 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Ricchetti |
| Коллекция | Barriques |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Упаковочная норма | 8 шт. |
| Цвет текст | palissandr |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x80) 0800988 Palissandro отзывы

