- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.32 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Cerdisa |
| Коллекция | Natura |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | multicolor |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x80) 40888 NaturaElem.LMulticolorGrip отзывы

