- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 80 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.32 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 80 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Sintesi |
| Коллекция | Essenze |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | miele |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x80) PF00006447 Essenze2080MieleGradRet отзывы

