- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 20 × 90 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.18 кв. м. |
| Размер мин | 20 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.25 кг |
| Цвет | белый серый |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | North Wind |
| Толщина мм. | 20 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (20x90) NORTH WIND GRIGLIA GREY 20mm FP2 отзывы

