- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 21.5 × 30 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 33 |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Размер мин | 21.5 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21.35 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Timber |
| В паллете м.кв. | 49 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1 м.кв. (33 шт.) |
| Цвет текст | mindi |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (21.5x30) Timber Hex. Irregular Mindi отзывы

