- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 15 × 21 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.189 кв. м. |
| Размер мин | 15 см |
| Размер макс | 21 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 3.48 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Wall Art |
| Толщина мм. | 11 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | greige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (21x15) J86804 WallArtGreigeAngEst отзывы

