- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 22.5 × 22.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.050625 кв. м. |
| Размер мин | 22.5 см |
| Размер макс | 22.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 1.05 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Atlas Concorde |
| Коллекция | Etic |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | rovere |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (22.5x22.5) ANAF EticRovereScalinoAngolareDx отзывы

