- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 22.5 × 22.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.10125 кв. м. |
| Размер мин | 22.5 см |
| Размер макс | 22.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 2.63 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | FAP |
| Коллекция | Bark |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | nebbia |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (22.5x22.5) fMC2 BarkNebbiaScalinoAngAngolareSx*** отзывы

