- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 22.5 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | rm |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.18225 кв. м. |
| Размер мин | 22.5 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 5.36 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Atlas Concorde |
| Коллекция | Etic |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 0.9 rm (1 шт.) |
| Цвет текст | grigio |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (22.5x90) AM93 EticRovereGrigioElementoLStrutturato отзывы

