- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 23.3 × 120 см |
| Страна | Испания |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 1.68 кв. м. |
| Размер мин | 23.3 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 32 кг |
| Бренд | Halcon |
| Коллекция | Sirouk |
| В паллете м.кв. | 68.92 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.68 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | blanco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (23.3x120) SIROUK Blanco отзывы


