- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 24 × 72 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 1.04 кв. м. |
| Размер мин | 24 см |
| Размер макс | 72 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21.67 кг |
| Цвет | черный |
| Бренд | Settecento |
| Коллекция | Matiere |
| В паллете м.кв. | 32.24 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1.04 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | black |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (24x72) 760042 MatiereArbreBlack отзывы

