- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 25 × 149.7 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.7484 кв. м. |
| Размер мин | 25 см |
| Размер макс | 149.7 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.7 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | COEM |
| Коллекция | Afromosia |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.7484 м.кв. (2 шт.) |
| Цвет текст | tabacco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (25x149.7) AF218DR AfromosiaTabaccoHydroR отзывы

