- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 25 × 150 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 3 |
| Площадь в упаковке | 1.125 кв. м. |
| Размер мин | 25 см |
| Размер макс | 150 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24.5 кг |
| Цвет | серый черный |
| Бренд | Refin |
| Коллекция | Kasai |
| В паллете м.кв. | 32.63 |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1.125 м.кв. (3 шт.) |
| Цвет текст | notte |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (25x150) MR81 NotteSamuraiR. отзывы

