- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 26 × 60.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 8 |
| Площадь в упаковке | 1.26 кв. м. |
| Размер мин | 26 см |
| Размер макс | 60.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 20.3 кг |
| Бренд | Naxos |
| Коллекция | Soft |
| В паллете м.кв. | 59.22 |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1.26 м.кв. (8 шт.) |
| Цвет текст | fjord |
| Поверхность | Глянцевая |
Плитка (26x60.5) 85242 Fjord отзывы


