- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 28.5 × 32.5 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 20 |
| Площадь в упаковке | 1.05 кв. м. |
| Размер мин | 28.5 см |
| Размер макс | 32.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Глина |
| Вес | 21.9 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Timber |
| В паллете м.кв. | 47.25 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1.05 м.кв. (20 шт.) |
| Цвет текст | tilo |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (28.5x32.5) Timber Hex. Tilo отзывы

