- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 29.5 × 33.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.6 кв. м. |
| Размер мин | 29.5 см |
| Размер макс | 33.5 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 14.6 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Magica |
| Коллекция | Nodi |
| В паллете м.кв. | 17.4 |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.6 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | tramontana |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (29.5x33.5) MANOTRMCHN Nodi tramontana/Mos chevron matt отзывы

