- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30.5 × 122.6 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 4.48716 кв. м. |
| Размер мин | 30.5 см |
| Размер макс | 122.6 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 102 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | Navajo |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30.5x122.6) NAVAJO ANGOLARE COSTA RETTA SX GREY x4 отзывы

