- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30.5 × 30.5 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.55 кв. м. |
| Размер мин | 30.5 см |
| Размер макс | 30.5 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Elios |
| Коллекция | Paint Wash |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | cherry |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30.5x30.5) 072H225 P.WashMos.Cherry5X5 отзывы

