- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30.8 × 30.8 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.094864 кв. м. |
| Размер мин | 30.8 см |
| Размер макс | 30.8 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 1.61 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Cherokee |
| Толщина мм. | 8 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | moro |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30.8x30.8) 2A96 CherokeeMosaico36Pz(5X5)Moro отзывы

