- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30.8 × 30.8 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 1.138368 кв. м. |
| Размер мин | 30.8 см |
| Размер макс | 30.8 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21.75 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | Chalet |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 12 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30.8x30.8) CHALET ANGOLARE COSTA RETTA DX GREY x4 отзывы

