- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30.8 × 30.8 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 7 |
| Площадь в упаковке | 0.664048 кв. м. |
| Размер мин | 30.8 см |
| Размер макс | 30.8 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13.83 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | EnergieKer |
| Коллекция | Essenze Antiche |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7 шт. |
| Цвет текст | rovere |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30.8x30.8) Y372 Mosaico36Pz(5*5)RovereNat отзывы

