- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 100 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.3 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.44 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Inwood |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | dark grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x100) J87108 Gradino+ToroDarkGrey отзывы

