- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 120 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.72 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17.53 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Rondine |
| Коллекция | Bricola |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | fumo |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x120) J86745 BricolaFumoAn+TDx отзывы

