- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 37.2 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Mirage |
| Коллекция | Koru |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | peach |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x120) TB14 Ko 02 nat gr a Peach отзывы

