- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.55 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Elios |
| Коллекция | Marks |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 0.55 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | green |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) 039H190 MarksMos.5X5M.Green отзывы

