- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.36 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Ricchetti |
| Коллекция | Cortex 3.6 |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) 0556401 CortexMos.5X5White отзывы

