- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| PEI | IV |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 5 |
| Площадь в упаковке | 0.45 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Isla Tiles |
| Коллекция | Tulip |
| В паллете м.кв. | 26.55 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.45 м.кв. (5 шт.) |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) 1003950 Mos,Intr,TulipWhite отзывы

