- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 11 |
| Площадь в упаковке | 0.99 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Manifattura Emiliana |
| Коллекция | Chalet |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 0.99 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) 14 отзывы

