- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Испания |
| PEI | V |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 11 |
| Площадь в упаковке | 1 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 20.15 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Colorker |
| Коллекция | Revolt |
| В паллете м.кв. | 29 |
| Толщина мм. | 11.6 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1 м.кв. (11 шт.) |
| Цвет текст | camel |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) 216898 TeselaCamel отзывы

