- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 0.9 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 19.27 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Casa Dolce Casa |
| Коллекция | Wooden Tile |
| В паллете м.кв. | 26.1 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 0.9 м.кв. (10 шт.) |
| Цвет текст | brown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) 741932 WoodenBrownMosaico5X5Sfal.Nat. отзывы

