- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.36 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.8 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Caesar |
| Коллекция | Fabula |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 4 шт. |
| Цвет текст | ulmus |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) ADQK Fb.UlmusSc.A.Dx отзывы

