- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| PEI | V |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.54 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Sant'Agostino |
| Коллекция | Shadebox |
| В паллете м.кв. | 31.86 |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 0.54 м.кв. (6 шт.) |
| Цвет текст | taupe |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) CSANSWDT30 NetShadewoodTaupe отзывы

