- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.54 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 11.41 кг |
| Цвет | серый |
| Бренд | Roca |
| Коллекция | Norfolk |
| Толщина мм. | 10.2 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | negro |
| Поверхность | Глянцевая |
Плитка (30x30) FZ7T6FX161 MallaNegro отзывы

