- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 4 |
| Площадь в упаковке | 0.36 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.98 кг |
| Бренд | Marazzi |
| Коллекция | Treverk |
| В паллете м.кв. | 28.44 |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 0.36 м.кв. (4 шт.) |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) M7W7 M7w7Mos отзывы


