- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 12 |
| Площадь в упаковке | 1.08 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Magica |
| Коллекция | Marstood |
| В паллете м.кв. | 31.32 |
| Толщина мм. | 9.5 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1.08 м.кв. (12 шт.) |
| Цвет текст | wood03 |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) MRW33MA Marstood wood03/Mos matt отзывы

