- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 30 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 7 |
| Площадь в упаковке | 0.63 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 30 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Tuscania |
| Коллекция | Navajo |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 7 шт. |
| Цвет текст | brown |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x30) NAVAJO STRIPE BROWN (18 TESSERE 5x10) отзывы

