- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 30 × 90 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.27 кв. м. |
| Размер мин | 30 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 7.15 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Tonino Lamborghini |
| Коллекция | Montecarlo |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | nero |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (30x90) TLGRMC08 nero отзывы

