- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 31.6 × 90 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.5688 кв. м. |
| Размер мин | 31.6 см |
| Размер макс | 90 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17.18 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Venis |
| Коллекция | Misuri |
| В паллете м.кв. | 51 |
| Толщина мм. | 12 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | natural |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (31.6x90) V7570034 -100156316 H. TECNICA (2) MISURI NATURAL отзывы

