- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 31 × 56 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | м.кв. |
| Штук в упаковке | 7 |
| Площадь в упаковке | 1.25 кв. м. |
| Размер мин | 31 см |
| Размер макс | 56 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 21.7 кг |
| Бренд | Realonda |
| Коллекция | Loft |
| В паллете м.кв. | 58.75 |
| Толщина мм. | 10 |
| Упаковочная норма | 1.25 м.кв. (7 шт.) |
| Цвет текст | blanco |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (31x56) Loft Blanco отзывы


