- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32.5 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.78 кв. м. |
| Размер мин | 32.5 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 17.7 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | Marazzi |
| Коллекция | Treverk |
| Толщина мм. | 10.5 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | grey |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32.5x120) MK5U 325X1200Grad.TrvkCap. отзывы

