- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 100 см |
| Страна | Италия |
| PEI | III |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.32 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 100 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Gardenia Orchidea |
| Коллекция | Just Blend |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | marrone |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x100) 00585630 Grad.Ang.SxMarrone отзывы

