- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.768 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 22.85 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Gardenia Orchidea |
| Коллекция | Taste |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | ruggine |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x120) 00584050 GradoneRuggine отзывы

