- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.384 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 9.52 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Flaviker |
| Коллекция | Place 2B |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V3 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | beige |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x120) DBRA23D Dub.BeigeGra.PlusAng.Dx.x4,5 отзывы

