- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.384 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 8.65 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | ABK |
| Коллекция | Dolphin |
| Толщина мм. | 9 |
| Вариабельность | V4 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | milk |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x120) DPR35052 x3x3Grad.TopDolph.MilkRett отзывы

