- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 120 см |
| Страна | Италия |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 1 |
| Площадь в упаковке | 0.384 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 120 см |
| Ректификация края | Да |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 6.95 кг |
| Цвет | белый |
| Бренд | ABK |
| Коллекция | Crossroad Wood |
| Толщина мм. | 7 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 1 шт. |
| Цвет текст | white |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x120) PF60001305 C.RoadWoodAng.TopSxWhiteRx4,5 отзывы

