- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 32 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 6 |
| Площадь в упаковке | 0.6144 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 32 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 16.18 кг |
| Цвет | серебро серый |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Rioja |
| Толщина мм. | 10 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 6 шт. |
| Цвет текст | najera |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x32) Peldano Angular Najera отзывы

