- Характеристики
- Отзывы (0)
| Размер плитки | 32 × 46 см |
| Страна | Испания |
| Ед.измерения | шт. |
| Штук в упаковке | 2 |
| Площадь в упаковке | 0.2944 кв. м. |
| Размер мин | 32 см |
| Размер макс | 46 см |
| Ректификация края | Нет |
| Материал плитки | Керамогранит |
| Вес | 3.16 кг |
| Цвет | серебро |
| Бренд | Natucer |
| Коллекция | Rioja |
| Толщина мм. | 12 |
| Вариабельность | V2 |
| Упаковочная норма | 2 шт. |
| Цвет текст | briones |
| Поверхность | Матовая |
Плитка (32x46) Briones Ang. Peldano Ang. отзывы

